Понедельник, 29.04.2024, 07:59
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Главная » 2007 » Август » 3 » Вот и появились первые программы в софте
Вот и появились первые программы в софте
13:34
Заходим смотрим
Просмотров: 5852 | Добавил: programs | Рейтинг: 2.3/3 |
Всего комментариев: 271 2 3 »
27 unsantsix  
0
Нужна была юридическая консультация и я с трудом нашёл юридический центр! Спустя время случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru - юридическую услугу в Москве
. просмотрел их веб сайт и рискнул заказать услугу. По исходу этих событий юридическая помощь дала о себе узнать и я наконец таки решил свои личные проблемы. Теперь восхваляю московский юридический центр консалт.

26 Ricscrucliste  
0
Нашёл URL: http://srub-dizain.ru/proizvodstvo - изготовление бруса Владимирская область
и моя жена захотела себе брусовый дом! Мне в то время нужен был брус естественной влажности. В общем после этого я и прыгнул на электричку! Там совсем всё организовано сделано и сухой профилированный брус камерной сушки трудно прикупить. Всему данному действию сопутствовала продуманная навигация сайта, которую я струдом понял.Очень круто конечно то, что это производитель дерева – но сайтец очень трудно понять.

25 Psydayasype  
0
Наткнулся на странное предложение и позабыл зачем в интернет зашёл! Вот оно: сдам 2 комнатную комнату в жк http://opa.od.ua/tags/%E6%EA+%D2%E5%ED%E8%F1%F2%FB%E9/ - Тенистый
Одесса Украина. Рядом: ресторан Ассоль, песочные холмы, дом мира и Джихат. Недвижимость с евроремонтом, фиолетовой гламурной мебелью и недорогой бытовой техникой.

24 grienvice  
0
Итак - кто какое мороженое предпочитает?

Я люблю классическое белое иначе с шоколадом, типа эскимоhttp://arma-stroi.ru/ - . Случалось покупаю с наполнителями. Только все-равно такое, который желание само мороженое было белым. Люблю торт-мороженое "Венеция".

Не люблю цветные морожки - особенно коричневое и розовоеhttp://arma-stroi.ru/ - . Часом могу съесть фисташковое - зеленоватое и с орешками. А вторично "Лакомку" не люблю.

23 RutneerneWeri  
0
Здравствуйте, уважаемые форумчане! А как вы относитесь к охоте? 12 лет назад, когда я был совсем маленьким мальчиком и мне было в то время чуть больше двенадцати лет, я даже не представлял себе, что же такое охота. Некоторые мои друзья и знакомые уезжали на выходных со своими отцами на эту самую охоту и когда возвращались, конечно же первым делом хвастались друг перед другом, кто сколько добыл дичи или поймал рыбы, но мне все эти бахвальства были до лампочки, я не понимал что это такое – охота.
Как то раз я с родственниками поехал к знакомым на фермуhttp://toobit.ru/reg/ - , эта ферма находится на острове, а сам остров на реке Обь. И вот однажды, холодным, но тихим утром, мой друг и мой старший брат, собрались на охоту, и обсуждали планируемое мероприятие. До моего слуха донеслось слово “Охота” и я начал вертеться “под ногами” и дождался когда и мне предложили пойти с ними. Охота, охота, охота!!! Мне было очень интересно, чего мы подстрелим и самое главное: дадут ли мне возможность выстрелить из НАСТОЯЩЕГО охотничьего ружья!

Мы неторопливо прошлись вдоль протоки, друг с моим братом подстрелили четыре утки, и О! Чудо! дали мне ружьё и предложили пальнуть по какой-нибудь мишени. Я поднял ружьё, мне даже не верилось что у меня в руках настоящее оружие и прицелился в бутылку, которая плавала в воде. В этот момент у меня задрожали, прямо таки затряслись руки, и я не смог выстрелить, всё же первый раз ствол в руки взял. Вот так и закончилась моя первая охота. На следующий день, батя моего друга, дядя Юра его звать, дал мне ружьё и сказал, что будет учить меня стрелять. Мы вышли за дом, в огород и расставили пустые бутылки и банки от консервов на столбы от забора. Дядя Юра начал стрелять по ним, причём очень быстро и на удивление метко. Потом дал мне ружьё и говорит: стреляй, здесь нечего сложного нет.
Я поднял ствол и у меня опять затряслись руки, но всё же я набрался сил и сделал свой первый выстрел. Настрелялся я в тот день, что называется «до посинения». Только это самое «посинение» пришло ко мне ночью, в виде непереставающей боли в плече. Но даже несмотря на боль я всё же с огромным нетерпением ждал следующего утра, когда родственники вновь собрались поохотиться и позвали меня с собой. И опять это слово “охота” засело в моём мальчишеском мозгу и не давало возможности уснуть. Я представлял себе как я первым же выстрелом поражу матёрого кабана… Но кроме плавающих в протоке пустых бутылок, мне в тот день так и не удалось ничего подстрелить. После этого, примерно через месяц и я со своими друзьями и родственниками начал ездить на охоту, и мне жутко понравилось охотиться.
С тех самых пор слово “охота” перестало быть для меня просто словом. Через четыре с половиной года я купил себе первое ружьё, дед один в деревне помер, а ружьё осталось, вот мне его и продали с условием «не говорить у кого купил». И вот, с тех самых пор, я стал заядлым охотником. И на моём счету множество действительно стоящих трофеев. Среди которых есть и кабаны и волки и зайцы и лисы. А о летающей живности и говорить не приходится. Охота на дичь пожалуй занимает первое место, среди видов охоты. Сейчас я обзавелся хорошим охотничьим сейфом который много значит для меня - он же хранит мои сокровища, да и сам им является
Буду рад найти охотников единомышленниковhttp://toobit.ru/reg/ - , и делитесь своими историями!

22 Psydayasype  
0
Сдам 3 комнатную квартирку в жк http://posutochno.odessa.ua - Аркадия
Одесса. неподалёку : ресторан Бабочка , пляж из гальки , Теннисные корты и Бунгало . Недвижимость со стильным дизайном , красной дермантиновой мебелью ( Китай ) и дорогой быт- техникой.

21 Mailiemisex  
0
Рекомендую посетить http://videochat.porndosug.com - видео-чат для настоящих женщин!. В видеочате живые парни в прямом эфире исполняют ваши желания. Кто-то проводит аналогии со стриптизом или сексом по телефону. Ясно одно — такого рунет еще не видел. http://videochat.porndosug.com/ - Поглядите и убедитесь сами!

20 Mailiemisex  
0
I'd like to recommend you to visit http://videochat.porndosug.com - the 1-st erotic videochat in the RuNet. Live girls grant your desires in an erotic video chat on the air. Someone draws analogies to a striptease or sex by phone. It is clear — the RuNet didn't see that yet. http://videochat.porndosug.com/ - Just sing up and enjoy yourself!!!

19 Mailiemisex  
0
Рекомендую посетить http://videochat.porndosug.com - первый эротический видео-чат в рунете. В эротическом видеочате живые девушки в прямом эфире исполняют ваши желания. Кто-то проводит аналогии со стриптизом или сексом по телефону. Ясно одно — такого рунет еще не видел. http://videochat.porndosug.com/ - Зарегистрируйтесь и убедитесь сами!

18 DomSmamunsags  
0
Здесь можно много чего интересного найти: http://www.porndosug.com/story/Sluchay-na-otdyhe-2.html - эротические рассказы бесплатно

1-10 11-20 21-27
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz